Вопрос/Ответ

Уже поздно начинать?

В вашем окружении уже все зарабатывают с Орифлэйм? НЕТ? Значит среди них вы первые, верно? Так вы хотите остаться первыми или подождете пока другие начнут зарабатывать?
Кроме того, рынок сбыта огромен, все пользуются мылом, шампунем, духами и т.д. Как говорится, люди мылись и будут мыться, поэтому есть прекрасная возможность дать им шанс покупать качественную продукцию и ещё на этом и заработать.
Рынок косметических средств стоит на втором месте по потреблению, после продуктов питания. Вы все еще сомневаетесь и не решаетесь? Тогда помните, рынок сбыта огромен, но не безразмерный. 

Нет, только не Орифлэйм?

Скажите, среди ваших знакомых, есть те которым регулярно задерживают зарплату? Есть те, которым на маленьких фирмах обещали заплатить и не заплатили за работу? Есть? А Орифлэйм платит как часики день в день, кризис, дефолт, революция НЕ ВАЖНО, деньги на счету в банке ровно в первую пятницу после окончания каталога. Без задержек, без каких-либо удержаний, ровно столько сколько вы заработали. И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете надо вам урезать доход. НЕТ. Заработали - Получите, даже если это будет миллион. У Орифлэйм очень много денег, это крупнейшая международная Компания и именно она оплачивает нашу работу. Вы все еще против Орифлэйм? 

Придется ли мне бросить свою работу?

НЕТ. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Или Вы сможете уделять больше времени на работу и начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.

А получится ли у меня?

Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

Что конкретно нужно будет делать?

Работа заключается в том, что тоже время, которое ранее вы тратили на приложения и игры в соцсетях, вы тратите на заработок в Интернет. Информационная работа. Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе (люди заходят на сайт) и регистрируем в Компанию. И все... Все действительно так просто... К тому же у Вас будет поддержка от Ваших вышестоящих партнеров.  Я в свою очередь научу вас всему.  Дам все готовые инструменты и инструкции, сделаю вам сайт, буду курировать вашу работу, и даже первое время, буду помогать Вам выстраивать Вашу команду с помощью своего личного рекрутинга.  Все абсолютно бесплатно))

Как получать деньги?

После регистрации в компании, Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него, Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн кабинете и использовать для оплаты своих заказов. 
Механизм выплаты дохода: деньги приходят на ваш личный счет в банке (открытому согласно договору) и вы получаете их каждые 3 недели в банкомате по карточке! Никаких электронных кошельков или WebMoney.  Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.  

Нужно ли закупать тонну косметики как обычно в таких компаниях?

Забудьте все, что вы знаете о сетевых компаниях: Никаких закупок, никаких обязательств, никаких продаж здесь нет. Мы пришли в проект зарабатывать, здесь вы никому ничего не должны!

Я не смогу, потому что пользуюсь другой косметикой?

Это же замечательно, а вам за это платят? Нет. Предлагаю попробовать нашу косметику, да и не только, много всего ещё. Плюс получить дисконт с возможностью его % увеличения и множеством акций. И, конечно же, возможность заработать. Многие компании, а так же консультанты даже  не говорят о возможности заработать, конечно, ведь тогда они теряют разницу в скидке. Мы наоборот уверены, что надо дать человеку возможность не только покупать со скидкой, но ещё при правильном подходе хорошо заработать!

У вас плохая косметика?

Если вы купили ее на рынке, где она простояла в жару и в мороз или у недобросовестного консультанта, тогда я удивляюсь, что вы вообще еще живы. Регистрируйтесь и вы будете покупать продукцию со склада производителя и по цене производителя без накруток и вы будете первым кто откроет эту баночку. Кроме того, часто средства неправильно используются. Например, ни в коем случае нельзя наносить ночной крем для лица на веки или глотать румяна в шариках, чтобы получить цвет лица, как на картинке.

Очень важно правильно подобрать косметические средства, ведь потребности каждого – индивидуальны. Кстати, при заказе через интернет, а мы так и работаем, можно, я даже советую, почитать отзывы о продукции которую вы хотите заказать.

 У меня аллергия на вашу косметику?

Человек индивидуален. Выше уже говорили. Бывает. Вам нравятся домашние животные? А апельсины?.. «Да» – ответите вы, если только вы не аллергик. Но это ведь не означает, что кошки и апельсины плохие. Скорее всего, вы могли использовать косметику неправильно или у вас чувствительная кожа. В этом случае следует попробовать гипоаллергенные серии, серии для чувствительной кожи. Часто бывает, что одновременно многие используют косметику нескольких производителей, тогда как бывают случаи несовместимости продуктов.
И это надо учесть при дальнейшем использовании продукции, будет это Орифлейм или другая компания.

 Интересный эксперимент: 

Как-то раз, ради эксперимента,  партнёры по бизнесу провели телефонный опрос: в течение нескольких дней по вечерам они звонили людям, написавшим объявления с подобной припиской, задавая каждому из них один и тот же вопрос: «Что вы имеете против сетевого бизнеса?»
Результат получился достаточно интересный.
• 10% людей сказали, что они в это не верят;
• 80% людей сказали, что ничего не имеют против, просто в сетевом бизнесе деньги появляются не сразу, а им нужно зарабатывать сейчас;
• 10% людей сказали, что уже работают в сетевом бизнесе, хорошо к нему относятся, но пока они там «поднимаются», им нужен дополнительный заработок, чтобы продержаться ещё некоторое время.

Сетевой маркетинг (МЛМ) это не престижно (как ни странно один из самых частых вопросов, ещё звучит как  «Что я знакомым скажу?») 

Конечно, вы правы, разве престижно получать пару тысяч долларов за то, что кликаешь мышкой и работаешь по нескольку часов в день. Престижней вкалывать по 8-12 часов в день и ждать выхода нового закона о пенсионных реформах и дотациях.
 Про знакомых. Они с Вами советоваться будут, как работая несколько часов в день зарабатывать, как  и Вы.

А не лохотрон ли это все?

Лохотрон - это выманивание денег путем обмана компаниям - однодневками. Здесь нет вложений, нет риска, все что вы получите в процессе работы - все предоставляется абсолютно бесплатно. Если вы все же уверены в обратном  - прочтите информацию о работе еще 5 раз или нам не по пути.

Вы ищите “волшебную кнопку"? 

"Волшебная кнопка" - ЕСТЬ. Это кнопка клавиатуры и мыши и эта кнопка работает, вот только нажать на нее надо не один раз, а несколько тысяч или сотен тысяч раз.

 Принять участие в проекте





Комментариев нет:

Отправить комментарий